le Bel Évent, 76116 Ry
Prix moyen au m²
1 589 €
de 1 588 € à 1 589 €
Prix moyen au m²
1 427 €
de 1 108 € à 1 671 €
le Bel Évent, 76116 Ry, affiche un prix moyen de 1 589 €/m².À dominante résidentielle, cette voie se compose surtout de maisons..
Prix le Bel Évent dans son marché local
Prix le Bel Évent par rapport à Ry et à Seine-Maritime
À Ry, le prix moyen des appartements atteint 1 586 €/m². Le prix moyen des appartements le Bel Évent se situe 0.19 % au-dessus de la moyenne de Ry et 32.56 % en dessous de celle de Seine-Maritime.
Appartements
Prix au m² des rues à proximité
Allee Verte, 76116 Ry(1,582 €)
Chemin de la Bouleautière, 76116 Ry(1,586 €)
Chemin des Ventes, 76116 Ry(1,585 €)
Ventes DVF le Bel Évent
Carte
Liste
Cadre de vie et proximité le Bel Évent
Les distances sont calculées à partir du milieu de la voie
Transport en commun :
- - Arrêt de bus Ry - Le Bourg à 886 mètres
Établissements scolaires :
- - Ecole primaire Sobelman à 585 mètres
Rues à proximité :
Le parc immobilier le Bel Évent
le Bel Évent est située dans Ry
Adresses le Bel Évent
Retrouvez ci-dessous les adresses le Bel Évent, classées par tranches de numéros.
Découvrir Flatway
En savoir plus