Allee Verte, 76116 Ry
Prix moyen au m²
1 582 €
de 1 581 € à 1 582 €
Prix moyen au m²
1 357 €
de 1 106 € à 1 601 €
Allee Verte, 76116 Ry, affiche un prix moyen de 1 582 €/m².À dominante résidentielle, cette voie se compose surtout de maisons..
Prix Allee Verte dans son marché local
Prix Allee Verte par rapport à Ry et à Seine-Maritime
À Ry, le prix moyen des appartements atteint 1 586 €/m². Le prix moyen des appartements Allee Verte se situe 0.25 % en dessous de la moyenne de Ry et 32.85 % en dessous de celle de Seine-Maritime.
Appartements
Prix au m² des rues à proximité
Chemin de la Bouleautière, 76116 Ry(1,586 €)
Chemin des Ventes, 76116 Ry(1,585 €)
Impasse du Bel Event, 76116 Ry(1,582 €)
le Bel Évent, 76116 Ry(1,589 €)
Ventes DVF Allee Verte
Carte
Liste
Cadre de vie et proximité Allee Verte
Les distances sont calculées à partir du milieu de la voie
Transport en commun :
- - Arrêt de bus Ry - Le Bourg à 785 mètres
Établissements scolaires :
- - Ecole primaire Sobelman à 456 mètres
Rues à proximité :
Le parc immobilier Allee Verte
Allee Verte est située dans les quartiers Ry / Saint-Denis-le-Thiboult. Elle compte 786 habitants. Avec une population marquée par une forte représentation des 45-59 ans et des 60-74 ans. Le parc résidentiel est dominé par les 5+ et 4 pièces, le plus souvent entre 80 et 100m², avec également une présence importante de grandes surfaces supérieures à 120m².
Adresses Allee Verte
Retrouvez ci-dessous les adresses Allee Verte, classées par tranches de numéros.
Découvrir Flatway
En savoir plus