Rue gustave eiffel, 85500 Chanverrie
Prix moyen au m²
1 335 €
de 1 185 € à 1 484 €
Prix moyen au m²
2 310 €
de 1 126 € à 3 481 €
Rue gustave eiffel, 85500 Chanverrie, affiche un prix moyen de 1 335 €/m².À dominante tertiaire, cette voie se compose surtout d'immeubles tertiaires..
Prix Rue gustave eiffel dans son marché local
Prix Rue gustave eiffel par rapport à Chanverrie et à Vendée
À Chanverrie, le prix moyen des appartements atteint 1 337 €/m². Le prix moyen des appartements Rue gustave eiffel se situe 0.15 % en dessous de la moyenne de Chanverrie et 62.78 % en dessous de celle de Vendée.
Appartements
Prix au m² des rues à proximité
le coudreau, 85500 Chanverrie(1,335 €)
les saules, 85500 Chanverrie(1,333 €)
Ventes DVF Rue gustave eiffel
Carte
Liste
Cadre de vie et proximité Rue gustave eiffel
Les distances sont calculées à partir du milieu de la voie
Transport en commun :
- - Arrêt de bus De Lattre De Tassigny à 912 mètres
Établissements scolaires :
- - Ecole primaire privée Sapinaud à 1247 mètres
Rues à proximité :
Le parc immobilier Rue gustave eiffel
Rue gustave eiffel est située dans Chanverrie
Adresses Rue gustave eiffel
Retrouvez ci-dessous les adresses Rue gustave eiffel, classées par tranches de numéros.
Découvrir Flatway
En savoir plus