Route des Lacs, 81220 Damiatte
Prix moyen au m²
2 675 €
de 2 570 € à 2 780 €
Prix moyen au m²
2 508 €
de 1 884 € à 3 132 €
Route des Lacs, 81220 Damiatte, affiche un prix moyen de 2 675 €/m².À dominante résidentielle, cette voie se compose surtout de maisons..
Prix Route des Lacs dans son marché local
Prix Route des Lacs par rapport à Damiatte et à Tarn
À Damiatte, le prix moyen des appartements atteint 2 683 €/m². Le prix moyen des appartements Route des Lacs se situe 0.3 % en dessous de la moyenne de Damiatte et 34.22 % au-dessus de celle de Tarn.
Appartements
Prix au m² des rues à proximité
Avenue de la Gare, 81220 Damiatte(2,671 €)
Chemin des Vignes, 81220 Damiatte(2,679 €)
Ventes DVF Route des Lacs
Carte
Liste
Cadre de vie et proximité Route des Lacs
Les distances sont calculées à partir du milieu de la voie
Transport en commun :
- - Damiatte - Saint-Paul à 86 mètres
Établissements scolaires :
- - Ecole primaire Claude Nougaro à 524 mètres
Rues à proximité :
Le parc immobilier Route des Lacs
Route des Lacs est située dans Damiatte
Adresses Route des Lacs
Retrouvez ci-dessous les adresses Route des Lacs, classées par tranches de numéros.
Découvrir Flatway
En savoir plus