Rue de Remy, 60190 Arsy
Prix moyen au m²
1 614 €
de 1 467 € à 1 761 €
Prix moyen au m²
1 987 €
de 1 426 € à 2 289 €
Rue de Remy, 60190 Arsy, affiche un prix moyen de 1 614 €/m².À dominante résidentielle, cette voie se compose surtout de maisons..
Prix Rue de Remy dans son marché local
Prix Rue de Remy par rapport à Arsy et à Oise
À Arsy, le prix moyen des appartements atteint 1 609 €/m². Le prix moyen des appartements Rue de Remy se situe 0.31 % au-dessus de la moyenne de Arsy et 33.58 % en dessous de celle de Oise.
Appartements
Prix au m² des rues à proximité
Boulevard Bérenger, 60190 Arsy(1,607 €)
Impasse du Pré Neuf, 60190 Arsy(1,612 €)
Place de l'Eglise, 60190 Arsy(1,609 €)
Rue de Grandfresnoy, 60190 Arsy(1,611 €)
Ventes DVF Rue de Remy
Carte
Liste
Cadre de vie et proximité Rue de Remy
Les distances sont calculées à partir du milieu de la voie
Transport en commun :
- - Arrêt de bus Arsy - Rue De Rémy à 80 mètres
Établissements scolaires :
- - Ecole primaire Séraphine Louis à 240 mètres
Rues à proximité :
Le parc immobilier Rue de Remy
Rue de Remy est située dans Arsy
Adresses Rue de Remy
Retrouvez ci-dessous les adresses Rue de Remy, classées par tranches de numéros.
Découvrir Flatway
En savoir plus