Rue du Ciment, 23420 Mérinchal
Prix moyen au m²
1 105 €
de 1 015 € à 1 195 €
Prix moyen au m²
538 €
de 369 € à 700 €
Rue du Ciment, 23420 Mérinchal, affiche un prix moyen de 1 105 €/m².À dominante résidentielle, cette voie se compose surtout de maisons..
Prix Rue du Ciment dans son marché local
Prix Rue du Ciment par rapport à Mérinchal et à Creuse
À Mérinchal, le prix moyen des appartements atteint 1 106 €/m². Le prix moyen des appartements Rue du Ciment se situe 0.09 % en dessous de la moyenne de Mérinchal et 13.22 % au-dessus de celle de Creuse.
Appartements
Prix au m² des rues à proximité
Chemin des Chèvres, 23420 Mérinchal(1,106 €)
Chemin des Écoliers, 23420 Mérinchal(1,105 €)
Grande Rue, 23420 Mérinchal(1,106 €)
Ventes DVF Rue du Ciment
Carte
Liste
Cadre de vie et proximité Rue du Ciment
Les distances sont calculées à partir du milieu de la voie
Transport en commun :
- - Arrêt de bus Place Du Marché à 171 mètres
Établissements scolaires :
- - Ecole maternelle à 117 mètres
- - Ecole élémentaire à 90 mètres
Rues à proximité :
Le parc immobilier Rue du Ciment
Rue du Ciment est située dans Mérinchal
Adresses Rue du Ciment
Retrouvez ci-dessous les adresses Rue du Ciment, classées par tranches de numéros.
Découvrir Flatway
En savoir plus