Champ du Soula, 09460 Rouze
Prix moyen au m²
492 €
de 439 € à 545 €
Prix moyen au m²
641 €
de 576 € à 818 €
Champ du Soula, 09460 Rouze, affiche un prix moyen de 492 €/m².À dominante résidentielle, cette voie se compose surtout de maisons..
Prix Champ du Soula dans son marché local
Prix Champ du Soula par rapport à Rouze et à Ariège
À Rouze, le prix moyen des appartements atteint 491 €/m². Le prix moyen des appartements Champ du Soula se situe 0.2 % au-dessus de la moyenne de Rouze et 69.44 % en dessous de celle de Ariège.
Appartements
Prix au m² des rues à proximité
Hameau d'Usson, 09460 Rouze(493 €)
Usson, 09460 Rouze(492 €)
Ventes DVF Champ du Soula
Carte
Liste
Cadre de vie et proximité Champ du Soula
Les distances sont calculées à partir du milieu de la voie
Rues à proximité :
Le parc immobilier Champ du Soula
Champ du Soula est située dans Rouze
Adresses Champ du Soula
Retrouvez ci-dessous les adresses Champ du Soula, classées par tranches de numéros.
Découvrir Flatway
En savoir plus