Rue de la Toupe, 21340 Baubigny
Prix moyen au m²
1 440 €
de 1 134 € à 1 747 €
Prix moyen au m²
1 572 €
de 1 404 € à 1 862 €
Rue de la Toupe, 21340 Baubigny, affiche un prix moyen de 1 440 €/m².À dominante résidentielle, cette voie se compose surtout de maisons..
Prix Rue de la Toupe dans son marché local
Prix Rue de la Toupe par rapport à Baubigny et à Côte-d'Or
À Baubigny, le prix moyen des appartements atteint 1 439 €/m². Le prix moyen des appartements Rue de la Toupe se situe 0.07 % au-dessus de la moyenne de Baubigny et 44.4 % en dessous de celle de Côte-d'Or.
Appartements
Prix au m² des rues à proximité
Route d’Orches, 21340 Baubigny(1,443 €)
Rue au Maure, 21340 Baubigny(1,438 €)
Rue de l'Echailley, 21340 Baubigny(1,439 €)
Ventes DVF Rue de la Toupe
Carte
Liste
Cadre de vie et proximité Rue de la Toupe
Les distances sont calculées à partir du milieu de la voie
Établissements scolaires :
- - ECOLE MATERNELLE à 298 mètres
Rues à proximité :
Le parc immobilier Rue de la Toupe
Rue de la Toupe est située dans Baubigny
Adresses Rue de la Toupe
Retrouvez ci-dessous les adresses Rue de la Toupe, classées par tranches de numéros.
Découvrir Flatway
En savoir plus